রবিবার, ১২ Jul ২০২৬, ১২:২৬ অপরাহ্ন

তিন মাস পর এফডিসিতে শুটিং শুরু

বিনোদন ডেস্ক, নগরকন্ঠ.কম : করোনা মহামারীর কারণে দীর্ঘ প্রায় ৩ মাস শুটিং বন্ধ ছিল বাংলাদেশ চলচ্চিত্র উন্নয়ন কর্পোরেশনে (বিএফডিসি)। দীর্ঘ এই বিরতির পর সোমবার সেখানে শুটিং শুরু হল।

এফডিসি চত্বরে সোমবার সকালে ‘বিক্ষোভ’ চলচ্চিত্রের শুটিং শুরু হয়। মঙ্গলবারের মধ্যেই শুটিং শেষ হবে বলে ছবির প্রযোজক সেলিম খান জানিয়েছেন।

তিনি বলেন, ‘অল্প কিছু দৃশ্য বাকি ছিল; শুটিংয়ের অনুমতির জন্য অপেক্ষায় ছিলাম। অনুমতি পেয়েই শুটিং শুরু করেছি; মঙ্গলবারের মধ্যেই পুরো সিনেমার শুটিং শেষ হবে।’

শিবাশানু, পূর্ণিসহ বেশ কয়েকজন অভিনয়শিল্পী শুটিংয়ে অংশ নিয়েছেন বলে ছবির পরিচালক শামীম আহমেদ জানান।

নিরাপদ সড়ক আন্দোলনের গল্প অবলম্বনে নির্মিতব্য চলচ্চিত্রের প্রধান দুই চরিত্রে অভিনয় করছেন কলকাতার অভিনেত্রী শ্রাবন্তী ও নবাগত শান্ত খান।

বিধিনিষেধ ওঠার পর ৩১ মে থেকে এফডিসির দাফতরিক কার্যক্রম চালু হয়। এরপর প্রথম কোনো চলচ্চিত্রের শুটিং হল বলে এফডিসির ফ্লোর অ্যান্ড সেট ইনচার্জ হিমাদ্রি বড়ুয়া জানান।

নগরকন্ঠ.কম /এআর

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved © 2017 Nagarkantha.com